image
Общество
3
19 701

Владимир Путин рассказал, что он собирается делать с телом Ленина

Сегодня в Москве проходит встреча Президента России Владимира Путина с журналистами страны. В настоящее время встреча в самом разгаре. Представители СМИ задают интересные вопросы. 

Например, один из журналистов поинтересовался, как Президент РФ относится к такой исторической личности, как Владимир Ильич Ленин и какая судьба будет у тела Вождя Революции.

Владимир Путин подчеркнул, что его личная позиция в отношении Ленина не особо радужная. Президент считает, что Владимир Ильич «сломал» ту страну, которая строилась несколько сотен лет. Более того, при организации нового государства Ленин допустил ряд несправедливостей в отношении некоторых территорий. 

Тело Владимира Ленина будет оставаться там, где оно сейчас есть. Никто не тронет его до тех пор, пока в стране есть люди, которым важно его наличие на земле, а не под землей. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр