Общество
1
981

Владимир Соловьев назвал россиян идиотами

Владимир Соловьев уже не раз удивлял граждан страны своими резкими высказываниями. Накануне он в очередной раз позволил себе оскорбить россиян. В эфире шоу, которое выходит на популярной видеоплатформе, журналист назвал граждан, отрицающих наличие опасности от ковида, идиотами.

Телеведущий Владимир Соловьев утверждает, что у каждого жителя страны уже есть хоть один заболевший или скончавшийся от ковида знакомый, родственник, близкий человек.

Теории ковидного заговора, как утверждает Соловьев, не существует. Гражданам необходимо осознать, что вакцина не является так называемой жидкой чипизацией. Отрицание наличия болезни может привести к плачевным последствиям. Единственное, о чем просят сейчас жителей страны, соблюдать меры профилактики, надевать маску, перчатки, а также при первых признаках респираторных заболеваний обращаться к врачу. 

Комментарии
Н
Идиоты, те кто не верит в болезнь. Я лично переболел. Изчезает вкус и запах. Температура под 39. Сильный кашель. РКТ показало 20% поражения лёгких. Антитела появились через месяц.
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров