image
Общество
1
1 856

Владимир Зеленский проговорился о настоящей ситуации на фронте

Владимир Зеленский проговорился о настоящей ситуации, которая сейчас складывается на фронте. Свое заявление президент Украины опубликовал в социальных сетях. Его цитирует портал runews24.ru.

«Фронтовая ситуация остается очень тяжелой на ключевых направлениях в Донбассе — Бахмут, Соледар, Марьинка, Кременная...», — написал он.

Напомним, что ранее представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко рассказал, что иностранные наемники отказываются отправляться на фронт, понимая провал Украины в боях. Собственных сил этой стране не хватает.

Отметим, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Главной задачей, которая должна быть достигнута в ходе спецоперации, является защита мирных жителей. Люди больше восьми лет подвергались обстрелам и геноциду со стороны преступного киевского режима. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Динамо» в дерби обыграло футбольный «Череповец»
Матч получился скучнейшим по игре, но богатый по накалу страстей – 34 фола, шесть желтых и четыре красных карточки
24-08-2025 932 просмотра
Хоккейная «Северсталь» выиграла «Кубок Блинова»-2025
Череповецкая команда одержала на турнире все победы
24-08-2025 1 комментарий 626 просмотров
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра