image
Общество
1
1 669

Владимира Путина попросили ввести штраф для невакцинированных от ковида

Владимир Путин уже больше часа отвечает на вопросы представителей российских и зарубежных СМИ. Манеж смог вместить в себя более полутысячи человек.

Возможность задать вопрос главе государства получают не только журналисты из крупных агентств, но и из региональных. Стоит отметить, что Владимир Путин в 2021 году лично присутствует на встрече.

Основной темой стала, конечно же, пандемия коронавирусной инфекции. Главу государства спросили, стоит ли ввести штраф за отказ от вакцинации против коронавирусной инфекции. Владимир Путин ответил, что новые волны ковида происходят из-за мутации вируса. Она, в свою очередь, происходит по причине низкого коллективного иммунитета.

Владимир Путин считает, что вводить преследование невакцинированных от ковида граждан не стоит. Необходимо с уважением относиться к людям, даже если они не хотят делать прививку. 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 комментарий 1 937 просмотров