image

Влюбленные вологжане поборются за главный приз свадебного реалити-шоу на телеканале "Пятница!"

Общество
12:57
601 просмотр
Алексей Югов

Молодожены из Бабаева получили возможность сыграть свадьбу прямо на телеканале "Пятница!". Сегодня на телеэкранах вологжан ожидается премьерный выпуск реалити-шоу "Четыре свадьбы". Напомним, в программе невесты России вступают в борьбу за звание лучшей свадьбы. Победителям сулят денежный приз.

Согласно правилам реалити-шоу, в каждом выпуске участвуют четыре пары. Главными лицами передачи являются невесты. Они посещают свадьбы друг друга и делают выводы об уровне торжеств конкуренток. Соперницы оценивают друг друга по нескольким критериям - от свадебного платья до банкетного меню. Победа достается невесте, которая наберет больше всех баллов.

Сегодня на телеэкранах появится пара из Бабаева. Татьяна и Алексей знакомы с детства. Сейчас женщина работает предпринимателем, а ее супруг - машинистом поезда. Они решили сыграть классическую свадьбу с бюджетом 450 тысяч рублей. На телеканале отметили, что особенностью торжества станет танец девушки в бокале. 

Уже сегодня вологжане узнают, смогут ли их земляки превзойти своих конкурентов. Начало эфира - в 19 часов на телеканале "Пятница!".

Главные новости Вологды за неделю