image
Общество
1
3 366

Во время «Чистых игр» вологжане собрали почти 28 тонн мусора

В минувшую субботу в Вологде в 18-й раз  прошли «Чистые игры». Они в очередной раз побили рекорд по числу участников, подвел итоги в ходе прямого эфира мэр Вологды.

 

На уборку областной столицы вышла 401 команда. В общей сложности город очищали от мусора 1510 взрослых и юных вологжан. В этот раз, отметил Сергей Воропанов, волонтеры собрали рекордных 28 тонн. И это на 10 тонн больше, чем весной.

«Огромное спасибо всем участникам. И дальше будем проводить «Чистые игры», - поддержал хорошее дело градоначальник.

 

Комментарии
Молодцы!!!! 401 команда - это что-то!!!
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра
Депутатами фракции внесён в Госдуму законопроект, который регулирует, хотя и весьма частично, сферу применения ИИ.
1 482 просмотра
Очередная инициатива внесена сегодня в Госдуму «жириновцами»: ею предлагается закрепить на законодательном уровне понятие «промышленный туризм»
1 комментарий 2 068 просмотров