image
Общество
3
505

Водитель автобуса устроила День Победы на своем маршруте

На маршруте «Вологда-Молочное» пели песни военных лет
 
Жительница Вологды Елена Бахвалова несколько лет подряд украшает к празднику Великой Победы автобус, который она водит. И 79-я годовщина Дня Победы не стала исключением.

 

Накануне утром автобус №37 маршрута «Вологда – Молочное» вышел на линию, украшенный майскими гвоздиками, флагами и шарами. Через весь салон водитель натянула плакат-растяжку с георгиевской лентой и орденами Великой Отечественной.

— Заранее продумываю, как и чем он будет украшен, затем начинаю всё для этого готовить. В День Победы в салоне будут шары, плакаты, соответствующие празднику, флаги. В автобусе будут звучать песни военных лет. Это моя инициатива, мне нравится дарить людям радость и самой работать в праздничном автобусе. Пассажиры воодушевляются атмосферой праздника, с удовольствием подпевают. Всегда благодарят за поднятое настроение. А я в свою очередь благодарю их, что разделили с нами этот праздник, - рассказала водитель 37-го Елена Бахвалова нашим коллегам с сайта «35Медиа».

Вместе с водителем Еленой Бахваловой праздничное настроение пассажирам дарила и кондуктор Ольга Гребёлкина. Она поздравляла пассажиров с Днем Победы, а с самыми отзывчивыми вместе пела и плясала прямо в автобусе.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на выезде с трудом, но обыграла «Торпедо»
Череповецкая команда не проигрывает в Нижнем Новгороде семь матчей подряд – с декабря 2022 года
28-01-2026 2 399 просмотров
«Чеваката» на классе обыграла БК «Невинномысск»
Команда Владана Главинича затратила минимально необходимое количество сил и эмоций для победы
28-01-2026 705 просмотров
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 3 комментария 1 081 просмотр