image
Общество
1
624

Военный пенсионер из Вологодской области выиграл 1,2 млн рублей на свой день рождения

Военный пенсионер Александр Соколов стал в минувшее воскресенье миллионером благодаря «Русскому лото». Сам розыгрыш он проспал. Успел только в конце передачи записать номера бочонков, которые оказались не разыгранными. Таких в двух своих билетах не нашел. Понял, что один из них уже выиграл. Попросил супругу проверить итоги розыгрыша на сайте «Столото».

«Жена посмотрела и сказала, что тут 1 миллион 200 тысяч рублей. Я махнул рукой и подумал, что она ошиблась, потому что в этот момент разговаривала по телефону. Решили сверить по числовой таблице: тут уже не поспоришь, напротив номера 9, правда, написан выигрыш. Я верил, что это когда-нибудь случится!» — радуется победитель.

Билеты Александр купил на свой день рождения, который отмечал через три дня после розыгрыша. Говорит, что особого предчувствия не было. А вот желание выиграть — было большое!

 

Часть выигрыша семья решила потратить на закрытие кредита. Остальное – жене на сапоги и на мотор для лодки. Соколовы — рыбаки со стажем. Сплавляются на рыбалку на даче, которая стоит прямо на берегу реки. Александр также любит охоту. Но почти всегда приходит без трофея. Ходит ради удовольствия.

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра