image
Общество
1
966

Вологда - не Европа, потому платить за коммуналку придется, несмотря на эпидемию коронавируса

Вологда - не Европа, поэтому жителям областного центра еще раз напомнили о необходимости оплачивать счета за коммуналку. Напомним, сейчас массово закрываются офисы и контактные центры из-за боязни распространения коронавируса.

В Европе на время приостанавливают оплату и за услуги ЖКХ, и за различные кредиты, и по иным обязательствам,. Власти понимают, что люди сейчас вынуждены сидеть дома, а многие компании просто не работают.

Очевидно, что Вологда - город не европейский. Местный мэр не только еще раз напомнил о необходимости оплатить, даже хотя бы через онлайн кассу, но и не предоставил каких - либо преференций представителям малого и среднего бизнеса. 

Для тех, кто сам не сможет оплатить через интернет коммунальные платежи, "заботливый" глава Вологды предлагает им попросить помощи у своих детей и внуков. На власть и в этом случае лучше не надеяться.  

Комментарии
ну конечно, сам то платит? а людям как надо будет платить, если начнут сидеть дома
Главные новости Вологды за неделю
О том, что в России вовсю процветает незаконная торговля дикими животными, рассказал журналистам Александр Закондырин - директор «ВНИИ Экология».
2 718 просмотров
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные хотя бы за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так»
596 просмотров
В Центризбиркоме России прошла жеребьёвка, во время которой разыграли места в избирательном бюллетене на предстоящих выборах депутатов Госдумы
2 086 просмотров