image
Общество
463

Вологодские бизнесмены отправятся в экспедицию на Эльбрус

17 предпринимателей из Вологды отправятся покорять гору Эльбрус, сообщает молодежный портал Upinfo.ru. На высочайшую вершину Европы бизнесмены выедут в субботу, 22 июля, в рамках проекта, получившего название «Бизнес-вызов». На месте вологжане в течение недели пройдут акклиматизацию и альпинистскую подготовку под руководством гидов, а 28-го числа отправятся на гору с южной стороны. Также в программу входят посещение памятников природы и знакомство с местной кухней.

«Участники экспедиции смогут завести новые знакомства, обменяться опытом и идеями в кругу близких по интересам людей, выйти из зоны комфорта и проверить свои возможности в экстремальных условиях», — рассказал координатор проекта Вячеслав Горев.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Авиакомпаниям запретили морить пассажиров голодом и заставили возвращать деньги за опоздавшие рейсы
Новые правила Минтранса обязывают авиаперевозчиков кормить пассажиров по графику, сохранять возврат билета при опоздании на рейс и возмещать стоимость перелёта при значительной задержке рейса.
12-12-2025 2 562 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров