image
Общество
1
747

Вологодские кавалеры оказались в топе самых щедрых мужчин России

По крайне мере об этом свидетельствуют данные OFD.ru. Оператор фискальных данных вычислил сколько в среднем потратили мужчины России на праздничный обед 8 марта.

Самыми щедрыми оказались жители Москвы, их средний чек в ресторанах и кафе составил 4 140 рублей, после москвичей идут петербуржцы. Они не пожалели денег на угощение для своих дам, в среднем на один обед было потрачено 3 078 рублей.

Далее «по щедрости» идут мужчины Тамбовской (3 065 рублей), Московской (2 980 рублей) областей. Девятую строчку заняли вологжане. Мужчины Вологодской области угостили своих возлюбленных в среднем на 2 820 рублей.

Самыми скудными оказались мужчины Хакасии. За праздничный обед они потратили не более 1 150 рублей.

Среди заказов наиболее популярны оказались такие блюда, как суши, спагетти и шашлык. Ну а лидером среди десертов стал Тирамису.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на домашнем льду уверенно обыграла хоккейный клуб «Сочи»
Разгрома не ожидалось, но при этом «сталевары» забросили южанам по одной безответной шайбе в каждом периоде
09-10-2025 1 989 просмотров
В чемпионате России по волейболу новый лидер – череповецкая «Северянка»
Подопечные Вадима Панкова одержали вторую победу в турнире, обыграв в трех партиях «Динамо-Метар-2»
09-10-2025 1 218 просмотров