image
Общество
1
747

Вологодские кавалеры оказались в топе самых щедрых мужчин России

По крайне мере об этом свидетельствуют данные OFD.ru. Оператор фискальных данных вычислил сколько в среднем потратили мужчины России на праздничный обед 8 марта.

Самыми щедрыми оказались жители Москвы, их средний чек в ресторанах и кафе составил 4 140 рублей, после москвичей идут петербуржцы. Они не пожалели денег на угощение для своих дам, в среднем на один обед было потрачено 3 078 рублей.

Далее «по щедрости» идут мужчины Тамбовской (3 065 рублей), Московской (2 980 рублей) областей. Девятую строчку заняли вологжане. Мужчины Вологодской области угостили своих возлюбленных в среднем на 2 820 рублей.

Самыми скудными оказались мужчины Хакасии. За праздничный обед они потратили не более 1 150 рублей.

Среди заказов наиболее популярны оказались такие блюда, как суши, спагетти и шашлык. Ну а лидером среди десертов стал Тирамису.

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров