image
Общество
1
720

Вологодские передачи прекратили свое вещание на двух ТВ-каналах

13 августа на телеканалах СТС и РЕН-ТВ прекратилось вещание вологодских программ. На СТС это передачи «Дачные советы», «Вологодчина от А до Я», «Вологодское ожерелье», «Смотрите, кто пришел», «Музыка на провинции», «Новости. Череповец» и «Новости. Вологда», последние три вещались и на РЕН-ТВ.

Также с телеканала РЕН-ТВ исчезли и череповецкие программы: «Перекресток», «Позывной 35», «Мы и дорога», «Коммунальный детектив».  

Уход телепередач с ТВ-каналов связан с тем, что у компаний ТК «Провинция» (СТС) и «Провинция-медиа» (РЕН-ТВ) изменилась лицензия. Теперь в Вологодской области остались 3 местных ТВ-ресурса: «Вологодская телерадиокомпания», каналы «Русский север» в Вологде и 12-й в Череповце.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» сенсационно проиграла соперницам из ВК «Сахалин»
После этого поражения череповецкая команда опустилась на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России
10-04-2025 592 просмотра
Власти региона затевают новый дорогостоящий ремонт на стадионе «Динамо»
На этот раз планируется восстановить, закрытую много лет, восточную трибуну
10-04-2025 542 просмотра
Главного тренера вологодского «Динамо» обвинили в обмане и абьюзе
Если это правда, то Рудольф Чесалов серьезно подпортил себе репутацию в профессиональном сообществе
10-04-2025 2 комментария 674 просмотра