Общество
740
04.01.2021 - 05:42
Вологодские полицейские-волшебники, рождественские морозы и Вологда-город миллионеров: обзор новостей дня
Портал "Вологда-поиск" работает без выходных и праздников. Мы знакомим читателей с самыми актуальными событиями, произошедшими в городе, регионе, стране и мире.
В настоящей подборке пять самых читаемых материалов минувшего дня:
- Вологодские полицейские ненадолго стали волшебниками. Правоохранители исполнили заветную мечту семилетнего жителя областного центра.
- Рождественские морозы обойдут Вологодчину стороной. О подробностях погоды в январе рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.
- На Вологодчине увеличилось число миллионеров. Сразу пять жителей региона выиграли в лотерею больше миллиона рублей.
- В Вологодской области уменьшается загруженность моногоспиталей. Пока еще рано говорить о победе над заболеванием, но не исключено, что регион выходи на плато по заболеваемости.
- В Вологодской области погодные условия и невнимательность водителей спровоцировали множество ДТП. Накануне стало известно о серьезном ДТП под Кадуем.
"Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии