image
Общество
1
867

Вологодские вандалы взялись за остановки общественного транспорта

Вологодские вандалы оторвали деревянные рейки от остановочного комплекса на улице Герцена.

Напомним, новый павильон там был установлен осенью. Тогда после демонтажа старой остановки местным жителям пришлось целый месяц ждать общественный транспорт, стоя под дождем. Новый дизайн комплекса жители Вологды не оценили, но это было все же лучше, чем ничего.

«Помню, жаловались и недоумевали, когда убрали старые остановочные комплексы с ларьками. Люди почти месяц мокли под дождем, ожидая транспорт, не имея возможности ни скрыться, не присесть. Установили остановочные комплексы, но душа недолго радовалась. 26 января шла на работу, и вот что предстало пред моим взором на остановке «Ул. Яшина». Силу что ли девать некуда?!», - пишет возмущенная местная жительница в группе «Онлайн Вологда».

Как скоро теперь остановку приведут в надлежащий вид – неизвестно. К примеру, остановка «Родина», точно также испорченная летом, теперь просто обита листом фанеры.

Фото: "Онлайн Вологда"

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров