image

Вологодским детям предлагают сделать полицейского

В Вологодской области детям предлагают принять участие в традиционном творческом конкурсе под названием "Полицейский Дядя Степа". Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Вологодской области.

Юным жителям региона в возрасте от 6 до 14 лет предлагается смастерить поделки, которые отразят деятельность полиции. Материал ребята смогут выбрать самостоятельно. Разрешается сочетать материалы и техники выполнения. 

Победителей регионального этапа определит специальная комиссия. В нее будут включены сотрудники полиции, а также члены общественного совета. Работы принимаются до 15 мая 2020 года. Дополнительная информация и контакты доступны на сайте регионального МВД. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр