image
Общество
2
1 646

Вологодский актер Олег Памятов в очередной раз сыграл в «Следе»

Как стало известно, на «5 канале» несколько дней назад вышла серия знаменитого телесериала «След», в которой снялся актер из Вологды – Олег Памятов. Серия вышла под номером 2636 и называлась «Быть или не быть».

Олег сыграл небольшую эпизодическую роль спивающегося артиста - но как сыграл! Талантливо «вжиться» в небольшую роль, которая должна быть реально комичной, и сыграть её так, как будто это великий Шекспир – получится не у каждого актера и это заслуживает аплодисментов.

Сам он отозвался о роли просто:  

«Как-то неожиданно вышла новая серия сериала «След» с моим участием. Роль небольшая, но «вкусная», - написал Памятов на своей странице ВКонтакте.

Отметим, что Памятов несколько лет исполнял роль Деда Мороза и был одним из координаторов проекта «Великий Устюг — Родина Деда Мороза». В этом образе ему удалось встретиться с Владимиром Путиным, а также с известным французским актером Пьером Ришаром и ещё с десятками интересных и известных персон.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» проиграл в стартовом матче нового чемпионата МХЛ
Череповчане на своем льду уступили молодежке столичного «Динамо»
08-09-2025 667 просмотров
«Лучше проиграть и знать, почему это произошло, чем выиграть и понятия не иметь за счет чего»
Наставники футбольных «Динамо» и «Иркутск» поделились своими впечатлениями от игры
08-09-2025 2 558 просмотров
В ФИФА обсуждают проведение футбольного матча между сборными России и США
Об этом рассказал министр иностранных дел РФ
08-09-2025 1 847 просмотров