image

Вологодский активист Сергей Ситников снялся в капитал-шоу «Поле Чудес»

И пригласил всех россиян на Вологодчину, в место силы Русского Мира. В пятницу вечером все телезрители Первого канала увидели это на своих телеэкранах.

- Передаю привет всем вологжанам и хочу сказать, что наш регион – это по-настоящему место силы, - буквально прокричал Сергей Ситников накануне знаменитой реплики Леонида Якубовича о рекламной паузе. – Приезжайте к нам, на Вологодскую землю, и сами в этом убедитесь! Всем силы, энергии и позитива! Ура!

Сергей Ситников — офицер ФСИН в отставке, один из организаторов спортивно-патриотического клуба «Пионер», активный общественник. Сейчас он живет и работает в Москве как руководитель патриотических проектов движения «Здоровое Отечество». На «Поле Чудес» Сергей представлял родной вологодский регион.

На съемки в студию всенародно любимой программы «Поле Чудес» в Останкино к Леониду Якубовичу Сергей Ситников взял и ребят-самбистов, в том числе своего сына Максима, который прочитал стихотворение ведущему.

 

 

Источник видео - Первый канал

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
image