image
Общество
1
1 632

Вологодский биатлонист Максим Цветков заболел коронавирусом

Вологодский биатлонист Максим Цветков заразился коронавирусом. Об этом олимпийский призер рассказал в соцсетях.

Спортсмен сетует, что за последние 11 месяцев ему несколько раз приходилось лечиться от различных заболеваний.

"Это вообще законно? За последние 11 месяцев, это 7-й раз когда я болею! Еще и ковид где-то отхватил", - пишет биатлонист.

По словам самого Цветкова, даже во время серьезной пандемии коронавируса у него был только один "ложно положительный тест". В прошлом сезоне у спортсмена вообще не наблюдалось никаких заболеваний. Впрочем, судя по всему, сейчас болезнь протекает в относительно легкой форме.

Напомним, из-за болезни Цветков пропустил четвертый и пятый этапы Кубка Содружества в Раубичах и этап Кубка России в Демино.

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
1 комментарий 2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров