Вологодский фестиваль «Чагода - родина серых щей» назван одним из самых популярных кулинарных фестивалей России

Информационно-аналитическое агентство «Турстат» составило и опубликовало рейтинг самых лучших и популярных у туристов гастрономических и кулинарных фестивалей России, которые состоятся в сентябре 2018 года. В него попал и праздник, проходящий на территории Вологодской области, - фестиваль «Чагода - родина серых щей».

Четвертый межрегиональный мультифестиваль кулинарного искусства «Чагода - родина серых щей» пройдет на территории поселка Чагода 15 сентября 2018 года. В его программу включено сразу несколько мероприятий: театрализованное представление, Белобычковская ярмарка, гастрономический квест «Серые щи на ярмарке ищи», гастрономический театр и мастер-класс по рубке крошева и варке серых щей.

 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров