image
Общество
2
737

Вологодский пожарный спас из огня домашнюю кошечку, дал ей продышаться и нагладил …

Хорошие новости: командир ПСЧ 33 Дмитрий Левинский из Белозерска прямо сегодня спас домашнего любимца во время ликвидации очередного возгорания в квартире, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по ВО:

«Животное было найдено звеном газодымозащитников при проверке квартиры, у которой горела лоджия. Командир дал спасённому отдышаться воздухом через СИЗОД и сумел таким образом через некоторое время вернуть питомца в чувство (…)  Кошка была наглажена и отпущена хозяину после сделанного на память снимка», - рассказали на сайте ведомства.

Во время ликвидации пожара на лоджии никто не пострадал, а возгорание успешно ликвидировано, пояснили в региональном отделе МЧС.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области. 

Комментарии
Погладил киску
Главные новости Вологды за неделю
Минздрав России будет определять медицинские организации для медосвидетельствования граждан Таджикистана перед их въездом в Россию для трудовой деятельности, в том числе в рамках организованного набора
1 073 просмотра
Накануне глава СПЧ Валерий Фадеев выступил на презентации инклюзивного проекта «Everland» для людей с инвалидностью и работодателей
1 023 просмотра