image
Общество
703

Вологжан и гостей города 23 февраля приглашают на площадь Революции

В год 80-летия Великой Победы праздник, посвященный защитникам Отечества, начнется ровно в полдень  на одной из главных площадей областного центра.

- На следующей неделе будем отмечать один из главных праздников Года защитника Отечества, объявленного Президентом Владимиром Путиным, – 23 Февраля. Подготовили для вас большую развлекательную и познавательную программу. Встречаемся в полдень в День защитника Отечества на площади Революции, - анонсировал мэр Вологды Андрей Накрошаев, пригласив вологжан и гостей города принять участие в праздничных мероприятиях.

Участников праздника «Страна Героев – страна Побед!» ждет концертная программа и полевая кухня, интерактивная спортивная площадка, выставка «Четвероногие защитники Отечества»,  экспозиция военной техники и выставка мотоциклов, мастер-классы и множество других интересных выставок и активностей. В киноцентре «Ленком» в 13.30 состоится показ художественного фильма «9 секунд» (12+).

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра
Американские болельщики недовольны игрой Алексея Миранчука и посылают его… на родину
Они винят российского футболиста в неудачном старте своей команды в чемпионате
12-05-2025 2 436 просмотров
Что не так с фильмом «Финал»
Волейбольный корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск сходил на премьеру и остался недоволен картиной
12-05-2025 2 комментария 502 просмотра