image
Общество
1
3 955

Вологжан предупреждают о временном изменении движения автобусов

Движение общественного транспорта в Вологде будет временно трансформировано. Это связано с проведением массового забега «Бегущие огни». Об этом сообщает пресс – служба Администрации областного центра. 

3 ноября с 19.00 до 21.00 запланировано проведение забега. В это время автобусные маршруты будут следовать следующим образом:

  • Маршрут №1 – Советский проспект, ул. Предтеченская, ул. Зосимовская, ул. Ленина, ул. Лермонтова, ул. Мира.
     
  • Маршрут №17 – ул.Ленина, ул.Лермонтова, ул.Мира
     
  • Маршрут №19 – с моста 800-летия проследует через Зосимовскую – ул. Ленина – ул. Мира.
     
  • Маршрут №36 – ул. Мира 


Пробег пройдет по следующему маршруту: пл. Возрождения, по Советскому проспекту от Марии Ульяновой до Герцена, по Марии Ульяновой - от Герцена до Лермонтова, по Козленской - от Мира до Предтеченской.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Александр Овечкин завершил погоню за рекордом Уэйна Гретцки
Сегодня Ови повторил голеадорское достижение легендарного канадца
05-04-2025 619 просмотров
Алина Пеклецова завоевала «золото» в «разделке» на Кубке России
35-й регион в женской индивидуальной гонке представляли пять лыжниц, в мужской – ни одного
04-04-2025 509 просмотров
В Вологодской области всем участникам СВО предоставят еще одну меру поддержки
Депутаты Законодательного собрания Вологодской области поддержали региональную инициативу об исключении денежного довольствия участника СВО из расчета среднедушевого дохода семьи
04-04-2025 1 комментарий 668 просмотров