Вологжан приглашают на фестиваль работающей молодежи

добрая новость
06:04
540 просмотров
Екатерина Боженович

В Вологде пройдет фестиваль работающей молодежи под названием #Времямолодых. В нем примут участие жители областного центра, которые являются представителями молодежных советов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Вологды. 

Организатором мероприятия, которое пройдет с февраля по ноябрь текущего года, выступает центр "Гор.СОМ35". 

«Фестиваль станет единой площадкой для общения и обмена опытом молодежных активов предприятий. Во время фестиваля для всех участников будут организованы различные образовательные программы и тренинги, которые помогут в работе молодежных советов. Наша задача – выявить и объединить наиболее перспективных и активных вологжан из этой среды, чтобы совместно привлекать молодые кадры на предприятия и в организации города, показывать те возможности, которые есть в Вологде для молодого поколения. Мы тесно сотрудничаем по этим вопросам с Департаментом экономического развития», -рассказала директор МЦ «ГОР.СОМ 35», - рассказывает руководитель объединения Яна Филиппова.

Заявки на участие принимаются до 24 февраля. Соревнования будут проходить в несколько этапов. За каждый из них участник получит определенное количество баллов. Победителя ждут ценные призы.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю