image

Вологжан просят поддержать участников онлайн-фестиваля для пенсионеров и инвалидов

добрая новость
09:23
670 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: ВК Октябрьский дом-интернат
Фото: ВК Октябрьский дом-интернат

Жители Вологодской области могут поддержать участников онлайн-фестиваля для граждан пожилого возраста и инвалидов "Две звезды". Талантливые номинанты продолжают бороться за победу, хотя и участие в подобном мероприятии для них - значимое событие в жизни.

Все участники фестиваля соревнуются в двух номинациях. каждый желающий может ознакомиться с видеозаписями и проголосовать за того, кто понравился больше.

В номинации "Вокал" свое творчество представили участники из Устюженского дома для пожилых и инвалидов, из Череповецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов №1, из Вогнемского психоневрологического интерната, из Красавинского психоневрологического интерната, из Череповецкого психоневрологического интерната. 

В номинации "Хореография" работы представлены участниками из Октябрьского дома-интерната для престарелых и инвалидов, из Мосейковского психоневрологического интерната, из Череповецкого психоневрологического интерната.

Голосование продлится в социальных сетях до 00.00 16 декабря 2021 года. Победители будут определены по количеству проголосовавших, а также по итогам работы экспертного жюри. 

 

Главные новости Вологды за неделю
100 лет исполнилось женщине из деревни Хохлево
25-04-2024 1 комментарий 643 просмотра