Общество
1
723

Вологжан просят помочь цапле

В группе «Велеса» в социальных сетях появился пост. Вологжан просят помочь перевести цаплю со сломанным крылом в специализированный питомник в Брянской области "Крылья мира". Или хотя бы доставить птицу до Москвы. Зоозащитники отмечают, что животное должно в ближайшее время получить квалифицированную помощь .

Цаплю ранее нашел пенсионер на проселочной дороге. Сначала мужчина принял ее за чучело, но потом понял, что птица нуждается в помощи, и забрал себе. Вместе с женой они соорудили на дачном участке вольер и заботились о цапле, вылавливая для нее карасей.

К сожалению, специалисты в Вологде не смогут помочь пернатой.

Если вы хотите помочь, просьба позвонить по телефону 89602956965.

Комментарии
И
А в чем проблема???? Или специалистов у нас нет?????
Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, но таковыми они были и в полуфинале, а чем все закончилось
464 просмотра
Команда Александра Карикова одержала третью победу в финальном туре Высшей лиги «Б»
650 просмотров