image
Общество
3
1 316

Вологжан заставят поволноваться 20 июля в 10 часов 40 минут…

В Вологде проверят систему сигналов оповещения, и поэтому будет проведена массовая тренировка с включением сирен и громкоговорителей, а также будет проводиться информирование вологжан по СМС, в радиоэфире и в программах телевидения.

Комитет гражданской защиты населения сообщает, что при включении сирен оповещения, получения информации из средств массового распространения через громкоговорители, вологжане должны включить телевизор или радио, прослушать информацию о тех шагах, которые следует предпринять в случае реальной опасности.

Отметим, что данные тренировки проводятся раз в два года весной и осенью, в 2022 году весенняя тренировка перенесена на лето, пояснили в пресс-службе правительства области.

Главные новости Вологды за неделю
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров
Шокирующие подробности о жизни семьи, где пенсионерку держали на цепи, рассказали соседи
История жестокого обращения с пожилой женщиной в деревне Пожара Вологодской области потрясла многих
30-01-2026 1 281 просмотр