image
Общество
3
1 316

Вологжан заставят поволноваться 20 июля в 10 часов 40 минут…

В Вологде проверят систему сигналов оповещения, и поэтому будет проведена массовая тренировка с включением сирен и громкоговорителей, а также будет проводиться информирование вологжан по СМС, в радиоэфире и в программах телевидения.

Комитет гражданской защиты населения сообщает, что при включении сирен оповещения, получения информации из средств массового распространения через громкоговорители, вологжане должны включить телевизор или радио, прослушать информацию о тех шагах, которые следует предпринять в случае реальной опасности.

Отметим, что данные тренировки проводятся раз в два года весной и осенью, в 2022 году весенняя тренировка перенесена на лето, пояснили в пресс-службе правительства области.

Комментарии
На работе не услышим
Главные новости Вологды за неделю
Час работы главного российского Деда Мороза стоит 250 тысяч
1 277 просмотров
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров
В городской школе не могут вытравить тараканов. Насекомые бегают по партам прямо во время уроков
2 624 просмотра