image
Общество
3
2 800

Вологжанам придется жить вечно: денег на новое кладбище нет, на старом заканчиваются места

В ходе прямого эфира вологжане спросили у мэра города: «Когда будет решен вопрос с дорогой на кладбщие Козицино-2? Ездить через Козицино-1 очень далеко».

 

Сергей Воропанов юлить не стал и честно ответил, что Козицинское кладбище теперь не в приоритете. Там почти не осталось мест для захоронения. В настоящий момент в планах проводить работы по новому кладбищу. Место уже определено – оно будет находиться в 20 км от города, в Кичигино. Проект готов.

 

Сейчас решается вопрос с финансированием, но пока такого источника, к сожалению, нет, уточнил Сергей Воропанов.

Комментарии
Давно бы крематорий построили, чем таким извращением заниматься, скоро вокруг Вологды одно кладбище будет, с какой стороны не заедь )
Главные новости Вологды за неделю
У команды Рудольфа Чесалова вторая победа подряд
633 просмотра
Команда Владислава Галкина воспользовалась ошибкой соперника, а потом грамотно «засушила» игру, одержав третью победу подряд
841 просмотр
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров