image
Общество
1
550

Вологжане будут митинговать из-за отмены автобусного маршрута №37Э

Городские власти согласовали митинг против отмены автобусного маршрута №37Э. Об этом сообщают активисты регионального отделения партии КПРФ, подававшие заявку на мероприятие.

Митинг пройдет 24 августа, в Молочном, на улице Набережной (между 4 и 6 домами). Время проведения - с 18:00 до 20:00, пишет newsvo.ru.

На прошлой неделе стало известно, что с 1 сентября перевозчик «Вологдатранс» завершает обслуживание маршрута, который ходит из центра Вологды в Молочное и обратно через улицу Ленинградскую. Конкурс на этот маршрут не состоялся, так как перевозчиков отпугнули условия. Например, в них прописывалось, что всего на рейсе должно быть шесть автобусов. Последний должен завершать работу не раньше 11 часов вечера, а выходить на рейс не позднее 6 утра.

Олег Куликов

Фото с сайта Pp.first1.website

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра