image
Общество
1
550

Вологжане будут митинговать из-за отмены автобусного маршрута №37Э

Городские власти согласовали митинг против отмены автобусного маршрута №37Э. Об этом сообщают активисты регионального отделения партии КПРФ, подававшие заявку на мероприятие.

Митинг пройдет 24 августа, в Молочном, на улице Набережной (между 4 и 6 домами). Время проведения - с 18:00 до 20:00, пишет newsvo.ru.

На прошлой неделе стало известно, что с 1 сентября перевозчик «Вологдатранс» завершает обслуживание маршрута, который ходит из центра Вологды в Молочное и обратно через улицу Ленинградскую. Конкурс на этот маршрут не состоялся, так как перевозчиков отпугнули условия. Например, в них прописывалось, что всего на рейсе должно быть шесть автобусов. Последний должен завершать работу не раньше 11 часов вечера, а выходить на рейс не позднее 6 утра.

Олег Куликов

Фото с сайта Pp.first1.website

Главные новости Вологды за неделю
«Яга на нашу голову» – еще одна киносказка, обреченная на успех
Семейная фэнтэзи-комедия снята по всем законам жанра и должна понравиться зрителям всех возрастов
06-06-2025 2 комментария 631 просмотр
Время выйти из тени. Превью матча «Зенит-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» появился шанс
06-06-2025 1 740 просмотров
Хоккейную «Северсталь» пополнили восемь новичков
Вот только половина из них – это хоккеисты из ВХЛ
05-06-2025 2 789 просмотров