image
Общество
1
1 175

Вологжане могут не ждать вечерних автобусов

К главе города обратились жители Вологды. Люди просили вернуть вечерние автобусы, которые выходят на маршрут в период с 20.00 до 21.00. 

Мэр ответил, что продление работы автобусов до указанного времени пока не планируется. График формируется исходя из необходимости подвоза сотрудников к предприятиям, отнесенным к системообразующим. 

В настоящее время общественный транспорт областного центра работает только до 19.00. Напомним, что накануне Президент России продлил нерабочие дни до 11 мая текущего года. Не исключено, что после этой даты жизнь в городе начнет возвращаться в привычное русло. 

Комментарии
Т
А если я работаю до 20?
Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра