image
Общество
1
643

Вологжане могут получить загранпаспорт без очередей 19 декабря

background
Фото Геннадия Хабарова/Вологда-Поиск
Фото Геннадия Хабарова/Вологда-Поиск

Управление по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области приглашает жителей региона на «День открытых дверей» 19 декабря 2024 года. В этот день с 08:00 до 20:00 можно будет забрать готовые загранпаспорта без предварительной записи.

Для удобства граждан выдача документов будет организована в двух городах:

- В Вологде — по адресу ул. Ленина, д. 15;
- В Череповце — по адресу ул. Бабушкина, д. 27.

Представители миграционной службы напоминают, что заграничные паспорта, которые остаются невостребованными в течение трех лет с момента их оформления, подлежат уничтожению. Поэтому тем, кто не забрал свой документ, стоит воспользоваться возможностью получить его в ближайшее время.

«День открытых дверей» — это прекрасная возможность избежать очередей и оперативно получить загранпаспорт перед новогодними праздниками и отпускным сезоном.

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра