image
Общество
755

Вологжане могут проголосовать за землячку во всероссийском конкурсе «Краса Росгвардии»

Онлайн-голосование всероссийского конкурса «Краса Росгвардии» началось на официальном сайте ведомства. Как сообщают в вологодском управлении РГ, среди участниц — наша землячка Алина Тихомирова, сотрудница Центра лицензионно-разрешительной работы.

«Я — коренная вологжанка, с детства мечтала служить в правоохранительной системе. Получила два высших образования и в 2016 году исполнила свою мечту. Увлекаюсь фитнесом, занятиями с силовыми и кардионагрузками, которые также позволяют мне сдавать на «отлично» нормативы по физподготовке. Свободное от службы время предпочитаю проводить за книгами, любимый жанр — исторический роман. Кроме того, увлекаюсь живописью, люблю путешествовать и поэтому во время отпуска стараюсь уехать в другой регион страны», - поделилась в анкете лейтенант полиции Алина Тихомирова.

Всего в финальный этап вышли 64 девушки из разных регионов России, причем отдать голоса посетители могут и за нескольких участниц (но только один раз). По итогам интернет-голосования, которое закончится 25 апреля, будут выбраны 12 победительниц.

Главные новости Вологды за неделю
Врачи предостерегают россиян от поедания снега и сосулек
Привычка есть снег и сосать сосульки чревата отравлениями и инфекциями
05-02-2026 704 просмотра
Двое юных жителей региона сядут на большой срок за попытку заработать в соцсетях
История произошла в Бабаево, где мальчишки попытались поджечь локомотив железнодорожного состава
05-02-2026 2 356 просмотров
В Вологде раскрыт разбой в магазине на Псковской улице
Мужчина с топором был задержан в квартире своих приятелей
05-02-2026 947 просмотров