image
Общество
636

Вологжане не попали в ТОП "Рейтинга отчаяния"

Вологодская область, как субъект Российской Федерации становится постоянным участником различных исследований, рейтингов, статистических выкладок в самых разнообразных отраслях знаний.

Один из своеобразных рейтингов представила Наталья Андреева, стратег-практик из города на Неве.

Её исследование – «Рейтинг отчаяния» - носит определенный посыл, но, тем не менее, достаточно интересен.

Основным моментом исследования – стали самоубийства, которые совершают россияне по всей территории нашей необъятной Родины.

Но не просто самоубийства – а именно шаги отчаяния, вследствие тяжелых условий жизни,  злоупотребления наркотиками и алкоголем, также учтены смерти от пьянства и количество абортов в регионе.

Ну, что можно сказать – Вологда занимает 36 место, у нас все непросто, но и не трагично, судя по карте составленной Натальей Андреевой.

Фото: блог Натальи Андреевой 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область справится со всеми социальными обязательствами, несмотря на налоговые нюансы
1 679 просмотров
В Главохоте Вологодской области предупредили жителей региона о сезонной миграции лосей
2 681 просмотр
Мамам и папам Вологодчины теперь придется внимательнее следить за своими детьми
1 818 просмотров