Вологжане не попали в ТОП "Рейтинга отчаяния"
Вологодская область, как субъект Российской Федерации становится постоянным участником различных исследований, рейтингов, статистических выкладок в самых разнообразных отраслях знаний.
Один из своеобразных рейтингов представила Наталья Андреева, стратег-практик из города на Неве.
Её исследование – «Рейтинг отчаяния» - носит определенный посыл, но, тем не менее, достаточно интересен.
Основным моментом исследования – стали самоубийства, которые совершают россияне по всей территории нашей необъятной Родины.
Но не просто самоубийства – а именно шаги отчаяния, вследствие тяжелых условий жизни, злоупотребления наркотиками и алкоголем, также учтены смерти от пьянства и количество абортов в регионе.
Ну, что можно сказать – Вологда занимает 36 место, у нас все непросто, но и не трагично, судя по карте составленной Натальей Андреевой.
Фото: блог Натальи Андреевой
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии