image

Вологжане передали почти 40 тонн гуманитарной помощи

Общество
14:41
491 просмотр
Алексей Кондратьев

Пункт сбора гуманитарной помощи в городском отделении "Единой России" работает 8 месяцев. За это время вологжане передали почти 40 тонн продуктов, воды и вещей первой необходимости.

За последний месяц, с объявлением частичной мобилизации и отправкой вологодсикх бойцов в учебные центры, желающих помочь стало гораздо больше. И только за октябрь было принято порядка 10 тонн гуманитарной помощи.

«Вологжане приносят самое важное – теплые вещи и медикаменты. А перед моей командировкой в учебный центр в Кострому мы принимали еще и письма, которые я передал нашим парням. В сборе принимают участие и простые вологжане, очень активно помогают наши партийцы, и целые коллективы. Партии гуманитарной помощи доставили сотрудники филиала №1 Противопожарной службы Вологодской области и учащиеся школы №19 во главе с директором учреждения, нашим депутатом Натальей Лобачевой», - отметил Глава Вологды, секретарь городского отделения «Единой России» Юрий Сапожников.

Уважаемые вологжане, если вы хотите помочь – гуманитарную помощь можно приносить по адресу: Козленская, 6, кабинет 109. Уточнить информацию можно по телефонам– 708-102 доб. 203 и 8-900-507-87-48.