image
Общество
1
491

Вологжане передали почти 40 тонн гуманитарной помощи

Пункт сбора гуманитарной помощи в городском отделении "Единой России" работает 8 месяцев. За это время вологжане передали почти 40 тонн продуктов, воды и вещей первой необходимости.

За последний месяц, с объявлением частичной мобилизации и отправкой вологодсикх бойцов в учебные центры, желающих помочь стало гораздо больше. И только за октябрь было принято порядка 10 тонн гуманитарной помощи.

«Вологжане приносят самое важное – теплые вещи и медикаменты. А перед моей командировкой в учебный центр в Кострому мы принимали еще и письма, которые я передал нашим парням. В сборе принимают участие и простые вологжане, очень активно помогают наши партийцы, и целые коллективы. Партии гуманитарной помощи доставили сотрудники филиала №1 Противопожарной службы Вологодской области и учащиеся школы №19 во главе с директором учреждения, нашим депутатом Натальей Лобачевой», - отметил Глава Вологды, секретарь городского отделения «Единой России» Юрий Сапожников.

Уважаемые вологжане, если вы хотите помочь – гуманитарную помощь можно приносить по адресу: Козленская, 6, кабинет 109. Уточнить информацию можно по телефонам– 708-102 доб. 203 и 8-900-507-87-48.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров