image
Общество
1
910

Вологжане пожаловались мэру на запущенное состояние территории школы N37

В ходе традиционного прямого эфира с мэром Вологды Сергеем Воропановым вологжане спросили: когда будет благоустроена территория 37-й школы? Горожане жалуются, что у ворот образовательного учреждения ямы, за школой пустырь, заросший бурьяном. И делают вывод: видимо, из администарции города никто не живет в 5-ом микрорайоне.

 

Градоначальник ответил, что в зимнее время, понятное дело, никакие работы по благоустройству проводится не будут.

«А весной посмотрим, как можно исправить сиутацию», - сказал Воропанов.

Он добавил, что замечания понятны, они и раньше звучали от горожан и касались плохого содержания территории этого учбеного заведения. И посоветовал за помощью обращаться в управление образования. Гарантировал содействие администрации в этом вопросе.

 

Кроме того, Сергей Воропанов пообещал, что продолжит посещать школы города. Он признался, что любит встречаться с молодежью. По его словам, общение с ребятами в каждой школе всегда проходит очень интересно.

Главные новости Вологды за неделю
Банкиры рассказали, какой должна быть зарплата, чтобы дали льготный автокредит
Рассматривалась покупка, произведенных в России автомобилей с двигателем внутреннего сгорания (ДВС) и электрокаров
24-07-2025 496 просмотров
Плюс 33 процента! Болельщики в шоке от роста цен на матчи «Северстали»
Помимо стоимости, люди жалуются на отсутствие выбора
24-07-2025 969 просмотров
Самый предсказуемый. Обзор 10-го тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором неожиданных исходов не случилось, но результаты некоторых матчей по-настоящему удивили
23-07-2025 1 052 просмотра