image
Общество
7
1 616

Вологжане предлагают Жестянникову забрать с собой Дениса Долженко в ЧВК «Вагнер»

Вологжане поддержали решение главы Вологодского округа. Напомним, что Сергей Жестянников решил провести свой отпуск в учебном центре ЧВК «Вагнер».

«Сейчас решил закрепить свои знания в ЧВК. Прохожу самоподготовку в Учебном центре частной военной компании. Именно подразделения штурмовиков этой компании демонстрируют слаженную успешную работу на передовой. У них есть чему поучиться!» - сообщил ранее Жестянников.

Жители региона выразили слова поддержки чиновнику. Так, вологжане отметили, что это решение настоящего мужчины.

«Я горжусь главой Вологодского округа, настоящий полковник. Семье терпения и понимания. Гордитесь мужем и отцом», - написала в соцсети Надежда Р.

«Сергей Геннадьевич, браво! Всем пример!», - выразил Виктор В.

Некоторые земляки предложили Жестянникову взять с собой на сборы скандального депутата ЗСО Дениса Долженко. Согласиться ли на такое предложение Денис Евгеньевич? Ответа пока не было.

Сергей Жестянников также отметил, что считает правильным проведение своего отпуска именно таким образом.

«На море отдохнем как-нибудь потом…» - заключил глава округа.

Читайте также: Депутат ЗСО Денис Долженко советует вологжанам спрятаться от морозов в Арабских Эмиратах

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра