image
Общество
1
783

Вологжане раскритиковали работу катка на стадионе "Локомотив"

Жители Вологды раскритиковали работу катка на стадионе "Локомотив". Свои отзывы любители коньков и скорости оставляют в социальных сетях.

Гостей катка не предупреждают о технических перерывах. Время, пока проводятся технические работы, включены в цену билета. Иными словами, 30 минут перерыва, по словам вологжан, учитываются, как время катания. Более того, люди вынуждены ожидать окончание технических перерывов на улице. Мест для того, чтобы переобуться не хватает. И дети, и взрослые вынуждены простаивать в огромных очередях к лавочками или же устраиваться в ближайшем сугробе.

Больше всего людей возмущает завышенная цена. Вологжане считают, что в условиях коронавируса и отсутствия развлечений, необходимо сделать вход бесплатным.

Пока администрация катка не прокомментировала заявления гостей спортивного объекта. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра