Общество
1
783

Вологжане раскритиковали работу катка на стадионе "Локомотив"

Жители Вологды раскритиковали работу катка на стадионе "Локомотив". Свои отзывы любители коньков и скорости оставляют в социальных сетях.

Гостей катка не предупреждают о технических перерывах. Время, пока проводятся технические работы, включены в цену билета. Иными словами, 30 минут перерыва, по словам вологжан, учитываются, как время катания. Более того, люди вынуждены ожидать окончание технических перерывов на улице. Мест для того, чтобы переобуться не хватает. И дети, и взрослые вынуждены простаивать в огромных очередях к лавочками или же устраиваться в ближайшем сугробе.

Больше всего людей возмущает завышенная цена. Вологжане считают, что в условиях коронавируса и отсутствия развлечений, необходимо сделать вход бесплатным.

Пока администрация катка не прокомментировала заявления гостей спортивного объекта. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» завершила 7-й тур чемпионата России четырьмя победами
Команда Вадима Панкова продолжает единолично лидировать в Высшей лиге «А»
11-01-2026 2 407 просмотров
Вторая «Северянка» одержала две победы в Салавате над ЖВК «Динамо Уфимочка-2»
Команда Александра Карикова укрепилась на верхней строчке чемпионата России подгруппы «Центр»
11-01-2026 1 001 просмотр
Наталия Шевченко была самой быстрой в масс-старте, но стала только четвертой
Еще одна уроженка Вологодской области не смогла финишировать
11-01-2026 2 707 просмотров