image
Общество
2 376

Вологжане собираются возле места прощания с Софией Жаворонковой

К месту прощания с Софией Жаворонковой начали подходить люди. По периметру площади дежурят сотрудники полиции и других экстренных служб. Будет и "Скорая помощь", ведь убийство маленькой девочки не оставило равнодушных.

Прощание с девочкой пройдет с 10.00 до 11.00 в Воскресенском кафедральном соборе на Кремлевской площади. После этого Софию похоронят. Напомним, что все расходы, связанные с процедурой, взяли на себя сотрудники администрации Вологды из личных средств. Семья девочки, к сожалению, испытывает финансовые трудности.

В отношении предполагаемой убийцы Софии в это же время будет вынесено решение об избрании меры пресечения. Ходатайство предполагает арест. 40-летняя женщина накануне была этапирована в Вологду и уже дала признательные показания, объяснив произошедшее "неприязненными отношениями" к ребенку. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров