image
Общество
1
15 793

Вологжане в марте смогут уехать в Санкт-Петербург дополнительным поездом

Как сообщает пресс-служба РЖД, с 17 марта и по 2 апреля 2023 года жители и гости Вологодской области смогут уехать в Северную столицу  и вернуться обратно на дополнительном поезде № 149/150 «Челябинск – Санкт-Петербург».

При следовании из Челябинска в Санкт-Петербург этот состав будет останавливаться на станциях в Вологодской области: Вохтога, Вологда 1, Кипелово, Чебсара, Шексна, Череповец 1, Суда, Кадуй и Бабаево.

Из Челябинска в Санкт-Петербург поезд № 149/150 будет отправляться по нечетным датам с 17 по 31 марта.

А из города на Неве в Челябинск поезд будет уходить также по нечетным числам с 19 по 31 марта и 2 апреля.

Подробнее о новом поезде можно узнать на официальном сайте «РЖД».

Комментарии
Кому он сдался.
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 559 просмотров
Правительственным постановлением определены правила предоставления организациями федеральной почтовой связи государственных и муниципальных услуг
685 просмотров
В Минтрансе России заявили о том, что в России в ближайшие годы может появиться аэротакси – такие разработки в скором времени будут представлены в Росавиацию
958 просмотров