image
Общество
1
1 796

Вологжане возмутились катком, залитым в парке Ветеранов

Городские власти пообещали вологжанам обустроить каток на пруду в парке Ветеранов, который не так давно перешел в собственность города. Обещание это было исполнено, вот только осталось несколько «но».

Под каток была оборудована только половина пруда, отчего кататься там особо негде. Качество льда тоже вызвало недовольные вздохи. К тому же, территория катка оказалась не огорожена, освещение на площадке отсутствует.

Но больше всего вологжан возмутило то, что за все это с них еще и потребовали плату.

«Сделали каток меньше, чем на полпруда, так ещё умудряются брать деньги. Чтоб покататься - 100 руб. за два часа! Волосы дыбом! А лёд вообще г##но неровное и все ограждения сломаны», - подобный пост появился на днях в «Онлайн Вологде».

В комментариях вологжане задаются вопросом, кто и как контролирует время катания, выдают ли чеки за посещение этого катка и почему с одних требуют плату, а другие спокойно выходят на лед не с главного входа.

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров