Общество
1
2 465

Вологжанин нашел жену в эфире передачи "Давай поженимся" (ВИДЕО)

Сегодня в эфире передачи «Давай поженимся» житель села Рослятино Бабушкинского района Вологодской области пчеловод Алексей Красиков  встретил свою вторую половинку. 

Алексей активный пенсионер, и в свои 60 лет занимается охотой, пчеловодством, любит играть на гармошке. У него есть собственная пилорама. Алексей признался, что не готов покинуть родное село.

Рослятинец поведал ведущим шоу , что прожил в браке со своей женой  30 лет. Но шесть лет назад она подала на развод и ушла от Алексея. По этой причине герой передачи находится в поиске женщины, с которой сможет связать свою жизнь. Его предпочтения – домашняя уступчивая женщина пышных форм, а на худую, упрямую, любящую алкоголь и гулянки женщину  он не обратит внимание.

Три невесты претендовали на выбор жениха в рамках передачи. Любовь, многодетная мать и бабушка. У нее пятеро детей и уже одиннадцать внуков. Женщина проживает в Ярославской области. Вторая невеста  Нина – работает охранником, любит природу, собирать грибы и ягоды, отдыхать у костра с гитарой. Третья претендентка Марина, москвичка, и гордиться этим. Мечтает о своем домике у реки. Ежегодно делает по 300 заготовок банок на зиму.

Пообщавшись с каждой женщиной ,наш земляк остановил свой выбор на Любви. На программе женщина заявила, что в ее жизнь когда-то вмешалась магия, под влиянием которой они с соседкой поменялись мужьями. Этот факт Алексея не смутил, он категорически не верит во всякую мистику.

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров