Общество
249

Вологжанин погасил долг по алиментам и решил заплатить за год вперед, чтобы поехать за границу

В Вытегре судебные приставы ограничили мужчине право выезда за пределы страны: он накопил более 60 тысяч рублей долга по алиментам на своего сына. 

Узнав об ограничении, он сразу же пришел в отдел судебных приставов и сообщил, что в ближайшее время поедет на длительный период за границу. Мужчина сразу же погасил весь долг и попросил рассчитать сумму на целый год вперед, чтобы он смог заплатить алименты заранее.

Областное УФССП напоминает вологжанам, что, запланировав поездку за рубеж, нужно проверить наличие долгов. Это можно сделать на сайте службы.

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров