Вологжанин прославился на ТВ благодаря ролику с пьяным авиадебоширом (ВИДЕО)

Общество
21:19
1 670 просмотров
Олег Нечаев

Вологжанин Артем Болташов неожиданно стал «звездой» Интернета и телеканала «Россия», выложив в сеть ролик с происшествием на рейсе авиакомпании «Red Wings». ЧП случилось во время перелета из Москвы в турецкую Анталью: нетрезвый пассажир устроил дебош на борту. Наш земляк, ставший свидетелем «разборки», заснял часть ее и выложил в сеть. Сейчас на Ютубе это видео набрало больше 180 тысяч просмотров. Кроме того, Артем Болташов дал комментарий для сюжета телеканала «Россия».

«Он (пассажир — Прим.Ред.) был суперпьян, неадекватен полностью. Схватил бортпроводника за рубаху, тот вырвался, с этого момента все началось. Он стал приставать к пассажирам, нашлись добры молодцы, скрутили его», - рассказал Артем в эфире.

В итоге буяна связали и держали шестеро мужчин, по прибытии в Анталью его сразу же сдали турецкой полиции. Сообщается, что сейчас дебошир уже вернулся в Россию вместе с женой и двумя детьми. Супруга, кстати, объяснила инцидент тем, что ее муж впервые летел за границу и очень нервничал. Пострадали два бортпроводника, у них телесные повреждения и порвана форменная одежда. По факту драки, вполне возможно, будет возбуждено уголовное дело.

Добавим, вологжанина, который стал свидетелем происшествия, пригласили на телепрограмму «Пусть говорят», где выйдет сюжет об этой истории в самолете.

Главные новости Вологды за неделю