image

Вологжанин станет участником телешоу «Суперниндзя» на СТС

Общество
11:45
634 просмотра
Елена Иванова
фото из открытых источников
фото из открытых источников

13 февраля на СТС состоится премьера спортивно-развлекательного шоу «Суперниндзя». В 20.00 зрителей поприветствуют ведущие программы – видеоблогер Дмитрий Масленников, капитан регби-клуба ЦСКА Василий Артемьев и звезда сериала «Классная Катя» Валерия Астапова.

 

175 атлетов готовы пройти самую сложную полосу, как заявляют устроители шоу, в мире!Среди смельчаков — вологжанин Дмитрий Гузанов. Он уже был участником другого популярного ранее представления – «Русский ниндзя». Дмитрий — ультрамарафонец. Бег, он говорит, дает возможность больше думать и вытащить из подсознания важное.

 

Участвовать в шоу изъявили желание больше 2000 человек со всей России. Жюри отобрало самых сильных и достойных. Среди них люди разных профессий: бурильщик, дрессировщик, хоккеист, сыровар, диджей, спасатель, артист балета и многие другие.

 

Им нужно преодолеть уникальную трассу из двух полос по 100 метров. Полгода создатели разрабатывали и монтировали сложную конструкцию. Фрагменты для нее привезли 35 грузовиков.

 

Для успешного выступления в проекте очень важна скорость. А еще на каждом этапе предстоит сорвать кольцо, которое должно загореться. Без этого испытание продолжено не будет.

 

В полуфинал выйдут семьдесят атлетов. Половина из них с лучшими результатами попадет в финал. Но только два человека станут бороться за окончательную победу. Нужно будет заполучить последнее кольцо на вершине 26-метровой башни. А с ним и главный приз – 5 миллионов рублей.