image
Общество
2 842

Вологжанин в третий раз готов отстаивать свое право носить имя Спартака Мишулина

Очередной выпуск программы «Пусть говорят» должен сегодня поставить точку в расследовании

Актер Тимур Еремеев в начале октября заявил, что Спартак Мишулин — его отец. Но вот семья известного артиста с этим не согласна. На Тимура подали в суд, обвиняя его в самозванстве.

Сегодня в программе в прямом эфире будут оглашены итоги ДНК экспертизы, на которую согласился вологжанин.

Ранее мать Тимура рассказала, что в 1970 году, когда она училась в Вологде, по соседству, на старинном деревянном мосту, снимали сцену для кино. Там она и увидела Спартака Мишулина. «Для меня это небожитель, я рот открыла, а он мне говорит: «Все такие смешливые, а Вы серьезная. Чем Вы увлекаетесь?», — вспоминает вологжанка.

Татьяна Еремеева, после этого поддерживала связь с Мишулиным. Со временем она переехала в Москву. Но когда родился сын, она решила никому ничего публично не рассказывать, чтобы не разрушить семью Спартака Мишулина.

Главные новости Вологды за неделю
27 голов за три часа. Итоги игрового вечера на Чемпионате Вологды по футзалу
В матче с участием «Grizzly Vologda-poisk» установлен первый рекорд турнира
23-10-2025 2 497 просмотров
«Северсталь» в Омске обыграла «Авангард» и продлила победную серию до шести матчей
Череповецкая команда вернула себе промежуточное второе место в западной Конференции, а по потерянным очкам «сталевары» и вовсе первые
23-10-2025 2 438 просмотров