image
Общество
1 226

Вологжанин в третий раз снимается в телесериале "След"

Вологжанин Олег Памятов в очередной раз снимется в телесериале «След», который транслируется на пятом канале, сообщает актер на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Напомним, он уже принимал участие в съемках этой телеэпопеи, в эпизоде «Кошки-мышки», который вышел в эфир в середине марта – актер сыграл эпизодическую роль спивающегося директора одного из предприятий, а в серии «Мертвый час», которая вышла на телеэкран в прошлом году,  Памятов сыграл роль ученого.

В очередной серии сериала под номером 1980 «Последний выстрел» – Олег Памятов сыграет роль мэра города Ташина, сообщает ИА «Вологда Регион»

Фото:страница Олега Памятова в «ВКонтакте».

Главные новости Вологды за неделю
Кто такие инженерные волонтеры и почему они этим занимаются?
Вологодская лыжница заняла третье место в «разделке» на чемпионате России
​С 24 марта школы Вологды откроют приём заявлений от родителей будущих первоклассников на предстоящий 2026–2027 учебный год.