image
Общество
1 226

Вологжанин в третий раз снимается в телесериале "След"

Вологжанин Олег Памятов в очередной раз снимется в телесериале «След», который транслируется на пятом канале, сообщает актер на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Напомним, он уже принимал участие в съемках этой телеэпопеи, в эпизоде «Кошки-мышки», который вышел в эфир в середине марта – актер сыграл эпизодическую роль спивающегося директора одного из предприятий, а в серии «Мертвый час», которая вышла на телеэкран в прошлом году,  Памятов сыграл роль ученого.

В очередной серии сериала под номером 1980 «Последний выстрел» – Олег Памятов сыграет роль мэра города Ташина, сообщает ИА «Вологда Регион»

Фото:страница Олега Памятова в «ВКонтакте».

Главные новости Вологды за неделю
Два вологодских депутата будут получать зарплату за свою деятельность
Со 2 марта 2026 года депутаты Законодательного собрания Вологодской области Максим Выдров и Владислав Зворыкин будут получать вознаграждение за свою деятельность.
18-02-2026 2 634 просмотра