image

Вологжанка - медалистка Анна Суркова (Нечаевская) впервые стала мамой

Общество
19:36
646 просмотров
Роман Смирнов
Фото: Анна Суркова (Нечаевская)
Фото: Анна Суркова (Нечаевская)

Уроженка Верховажского района лыжница Анна Суркова (Нечаевская) стала мамой - она подарила своему Мужу Никите Суркову первенца - мальчика и рассказала об этом в социальных сетях.

Напомним, Никита и Анна стали мужем и женой 7 июля 2018 года, Анна ответила согласием на предложение руки и сердца, которое ей сделал Никита по возвращению Нечаевской с Олимпиады-2018 года в Пхенчхане, об этом рассказывал ранее портал «Вологда-Поиск».

Теперь в молодой семье пополнение - долгожданный сын, вес малыша более 3 кг, а рост 50 см, Анна рассказала о своем счастье в социальных сетях:

«28.01.2022. Как же я счастлива, подарить тебе сына. Рождение маленького человечка, которого с нетерпением ждёшь, — самое чудесное мгновение в этой жизни. P.S: Самые искренние и неподдельные эмоции. Никита, люблю тебя», - написала Анна в своем  Instagram и выложила свадебные фото буквально через несколько часов после рождения малыша.

Также Анна опубликовала фотографию с бирочкой новорожденного, которую прикрепляют ребенку в роддоме

Напомним, 30-летняя Анна Суркова (Нечаевская) стала бронзовой медалисткой Олимпиады-2018 в Пхенчхане,  также бронзовую награду завоевала Анна на чемпионате мира в 2019 году и стала призером Универсиады в 2017 году.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!