image

Вологжанка сделала мужа миллионером

Вологжанин стал миллионером в новогоднюю ночь. Дмитрий Аверин выиграл в 1369-м тираже "Русского лото". Билет, который поменял жизнь семьи, был куплен в обычном киоске "Столото".

Известно, что счастливый билет Дмитрию Аверину подарила супруга.Все окружение ребят часто испытывало удачу, но мужчина все не решался попробовать. Первая в его жизни игра превратила вологжанина в миллионера. 

"Я был в душе, а жена забежала прямо в ванную комнату и закричала, что мы выиграли миллион. От неожиданности я лишь отмахнулся в тот момент. После банных процедур я сам проверил билет на сайте. И правда – выигрыш! Жена, не переставая, прыгала от радости, а тесть сказал, что предчувствовал победу", - рассказал победитель.

Пока в семье Авериных еще не решили, на что потратят миллион рублей.  

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров