image

Вологжанка сделала мужа миллионером

Вологжанин стал миллионером в новогоднюю ночь. Дмитрий Аверин выиграл в 1369-м тираже "Русского лото". Билет, который поменял жизнь семьи, был куплен в обычном киоске "Столото".

Известно, что счастливый билет Дмитрию Аверину подарила супруга.Все окружение ребят часто испытывало удачу, но мужчина все не решался попробовать. Первая в его жизни игра превратила вологжанина в миллионера. 

"Я был в душе, а жена забежала прямо в ванную комнату и закричала, что мы выиграли миллион. От неожиданности я лишь отмахнулся в тот момент. После банных процедур я сам проверил билет на сайте. И правда – выигрыш! Жена, не переставая, прыгала от радости, а тесть сказал, что предчувствовал победу", - рассказал победитель.

Пока в семье Авериных еще не решили, на что потратят миллион рублей.  

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров