image
Общество
2
1 371

Врио губернатора поздравил вологжан с Днем народного единства

Временно исполняющий обязанности губернатора Вологодской области Георгий Филимонов поздравил жителей региона с государственным праздником – Днем народного единства, который отмечается 4 ноября.

"Поздравляю жителей нашей родной Вологодской земли! Отечество сейчас стоит против бури эпохальной перестройки мирохозяйственного уклада. Не в первый раз такое случается в нашей истории, и всегда предки черпали силу в единстве народов нашей большой Родины.

Это единство сейчас проявляется как на фронте, так и в тылу. Будущее России прямо сейчас куют штурмовики и аграрии, танкисты и врачи, артиллеристы и учителя, лётчики и инженеры.

Народы России разные, но все мы - большая семья. За это нужно держаться, это нужно беречь, потому что пока мы вместе, нам всё по плечу".

С Праздником, вологжане!"

Кроме того, он напомнил в социальных сетях о годовщине со Дня основания города Череповец. 

"Поздравляю с праздником моего города - города, где я вырос, где мои родные и друзья!

Наш город – промышленный локомотив страны, мощное индустриальное сердце России. Наша гордость и слава. За последние годы он преобразился, и мы сделаем всё для того, чтобы город продолжал развиваться и расти".

Комментарии
Фото = "Сенная площадь" !
Главные новости Вологды за неделю
Работа специалистов вызывает доверие и клуба, и его руководства
2 222 просмотра
Сегодня Вологда принимает команду «Медиаразведки ТУТУ»
2 603 просмотра
Глава областного парламента Роман Заварин выступил перед Советом законодателей РФ
2 423 просмотра