«Все ждут, когда уже умрет МакSим»: новое скандальное стихотворение Сергея Шнурова возбудило соцсети

Общество
22:09
554 просмотра
Роман Смирнов

S

Сергей Шнуров в Instagram вновь высказался с присущей ему скандальной прямотой – речь шла о звездах, состояние здоровья которых, и мучительная смерть некоторых  –  становится способом манипуляций и поднятия рейтингов для различных сетевых СМИ, блогеров, которые «воюют» за аудиторию, рейтинги и «хайп»

При этом – по-настоящему жизнь и здоровье звезд интересует их друзей и близких, а для остальных это просто тема для сплетен и все.

Поэтому, после смерти Петра Мамонова, за жизнь которого боролись врачи легендарной «Коммунарки», интерес аудитории вновь перетек на сведения о состоянии здоровья певицы Максим.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» неоднократно рассказывал о состоянии певицы Максим, которая пытается выжить в госпитале с начавшимся сепсисом и 87% поражение легких, находясь на аппарате ИВЛ в искусственной коме.

О ней Шнуров высказался очень жестко – «..все ждут когда умрет Максим» - подчеркивая то, что интерес к Марине Абросимовой у огромного числа пользователей соцсетей и иного контента поддерживается только пока она болеет – и если случиться непоправимое – то о ней напишут все  СМИ и на трагедии будут поднимать свои рейтинги.

Также «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что Стас Барецкий обещал организовать шикарные похороны для Максим.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю