image
Общество
5 484

Вскрылась правда о настоящем положении дел на территории ДНР

О ситуации на линии соприкосновения с ВСУ рассказал врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. Он не стал скрывать настоящего положения дел и написал пост на своей странице в социальных сетях.


"Практически по всей линии соприкосновения мы видим продвижение наших подразделений вперед.Пока не идет речь об освобождении каких-то населенных пунктов, но сейчас важным является даже движение вперед", - отметил он в обращении.

Российские силы смогли занять выгодные позиции, сторона противника несет огромные потери. Напомним, что ранее портал "Вологда-поиск" рассказывал о словах Президента России. Владимир Путин раскрыл настоящие потери на полях сражений.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Главной ее целью является защита жителей новых российских территорий: ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» в трех партиях обыграла хабаровский ВК «Амурские тигрицы»
Благодаря этой победе череповецкая команда смогла вернуть себе второе место в турнирной таблице. Надолго ли?
12-04-2025 3 584 просмотра
Вологодское «Динамо» разгромило «Енисей-2»
Команда Рудольфа Чесалова продемонстрировала хороший эмоциональный настрой на игру. Всегда бы так
12-04-2025 2 409 просмотров
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров